Вход

Лайам Нисон станет "Заурядным человеком"

05.12.2010
Лайам Нисон станет "Заурядным человеком"

Среди самых занятых представителей Голливуда в последнее время прописался ирландец Лайам Нисон. Актер присмотрел себе очередной проект и возможно снимется в малобюджетной драме Брэда Силберлинга «Заурядный человек» — An Ordinary Man.

Прототипом героя «Заурядного человека» станет бывший первый Президент Сербии Слободан Милошевич. Нисон сыграет военного преступника, который скрывается от правосудия при помощи своих сторонников. Снимать картину будет постановщик провального «Затерянного мира» Брэд Силберлинг. При этом стоит отметить, что у режиссера были удачные драмы «Миля лунного света» и «10 шагов к успеху».

Пока что проект находится на подготовительной стадии, актер никаких контрактов еще не подписывал, но очень надеется на участие в нем.

Недавно Лайам Нисон принял участие в съемках «Мальчишника в Вегасе 2». Роль у него там эпизодическая, ровно как и в грядущем «Морском бое».

В январе Нисон приступает к работе над лентой Джо Карнахана The Grey, которая расскажет о противостоянии человека и природы. Режиссер «Команды «А» сам написал сценарий. Его героями на сей раз станут нефтяники с Аляски, попавшие в авиакатастрофу вдали от работы и вынужденные спасаться от стаи волков.

Затем в планах Лайама Нисона Last Stand - англоязычный дебют корейского режиссера Джи-Вун Кима, снявшего комедийный вестерн «Хороший, плохой, долбанутый». Last Stand описывают как смесь фильмов «Ровно в полдень» и «Угнать за 60 секунд». Обещают участие гоночного автомобиля Gumpert Apollo, на котором по сюжету лидер наркокартеля сбегает из здания суда. Когда он приближается к мексиканской границе, то его единственным препятствием на пути к свободе оказывается шериф небольшого городка и его неопытные подручные. Кого здесь сыграет Нисон неизвестно, но можно смело ставить на шерифа.

А еще Нисону надо найти время для «Битвы Титанов 2».

 

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: