Вход

Квентин Тарантино закрутил роман с Умой Турман

30.05.2014
Квентин Тарантино закрутил роман с Умой Турман

Похоже, что в Голливуде образовалась новая пара. Как сообщается, спустя двадцать лет после первой совместной работы отношения Квентина Тарантино и Умы Турман перешли на новый уровень, более близкий.

Еще во время Каннского кинофестиваля многие заметили, что Квентин и Ума многие его премьеры и светские мероприятия посещают вместе. И вот стало известно, что на юге Франции пара даже жила на одной вилле.

В Каннах пара не расставалась

"Они недавно начали встречаться. Квентин любил Уму в течение многих лет. Он всегда со стороны наблюдал за ее жизнью и готов был прийти ей на помощь по первому зову. Она его муза", - рассказал один из инсайдеров журналистам.  

Напомним, что известный режиссер и актриса познакомились на кастинге фильма "Криминальное чтиво". После этого фильма Квентин еще несколько раз работал с Умой,  это фильмы "Убить Билла 1" и "Убить Билла 2". В проекте работа над третьем фильмом.  Между тем, еще в 2004 году, после премьеры фильма "Убить Билла 2", журналисты как-то спросили актрису об ее отношениях с Квентином. В тот раз она ответила им: "Я думаю, мы очень разные люди. Нам интересно разговаривать друг с другом, у каждого есть своя  точка зрения, из-за чего мы постоянно спорим. Для партнерской работы это замечательно. Он большой экстраверт, публичный человек. Я же замкнута. У нас очень различные характеры, поэтому для более личных отношений мы не подходим". Спустя 10 лет актриса поменяла свое мнение?

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: