Вход

Кульбаба, Положинський и Посыпайко расскажут об IMAX больше

18.10.2013 Фоторепортаж
Кульбаба, Положинський и Посыпайко расскажут об IMAX больше

Главная цель "Планеты Кино IMAX"  – демонстрация фильмов в сверхвысоком качестве. Коротко об IMAX можно рассказать так: огромный экран, лучший звук, уникальная геометрия зала. На самом же деле, система намного сложнее и интереснее: IMAX – это целый комплекс технологий. Телеведущая Валерия Крук (Кульбаба), шоумен Игорь Посыпайко, а также лидер группы "Тартак" Сашко Положинский согласились рассказать нам об IMAX больше.

Мы рады представить Вам серию видеороликов о технологии IMAX. Записи есть на украинском и русском языках. Каждый из трех видеороликов есть в исполнении эрудированного Игоря Посыпайко, любимого Сашка Положинского и красотки Валерии Крук. Выбирайте того, кто Вам по душе!

В первом ролике ребята объяснят порядок восприятия человеком визуальных и звуковых сигналов, а также технологию воспроизведения изображения и звука в IMAX. Тут же они расскажут о том, благодаря чему достигается такое чистое звучание в кинозалах IMAX, о технологии объемного звука и системах обеспечения его точности.

Второй ролик информирует о том, что такое стереопсис, как получается объемное изображение и чем отличается технология IMAX 3D от обычного 3D. Рекомендуем видео к просмотру всем, кому интересно как снимается кино в формате IMAX 3D, какие камеры для этого используются, можно ли адаптировать обычное 3D для кинотеатров IMAX.

Вы наверно знаете, что IMAX обладает уникальной запатентованной схемой планирования кинозалов. Чтобы создать максимальный эффект погружения в кино, эффект присутствия человека в мире иллюзий, IMAX продумало геометрию залов до мельчайших мелочей. Посмотрите третье видео – оно как раз расскажет нам обо всем этом.

Добро пожаловать в наш мир – узнайте больше об IMAX!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: