Вход

Ксения Собчак снимает стресс шопингом

11.12.2015 Фоторепортаж
Ксения Собчак снимает стресс шопингом

Звезда призналась подписчикам своего блога, что способна отвлечься от насущных проблем и работы только в модном бутике. Что ж, у Ксении Собчак немало общего с обычными девушками.

Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram фото, на котором предстала в роскошном ярком платье с соблазнительными разрезами на подоле. На снимке также можно было увидеть несколько пар туфель и ботильонов, стоящих у ее ног. По признанию звезды, иногда ей хочется быть просто красивой женщиной, а поход по магазинам неплохо отвлекает от бытовых и рабочих проблем.

"Мне иногда хочется побыть просто телочкой в красивой юбочке, и моя терапия, отключающая от потока новостей, дедлайнов и ленивых сотрудников, – это, конечно, извечное "Те или эти?"", – подписала снимок Ксения.

Звезда отдала предпочтение трикотажному платью оттенка жженого апельсина от Proenza Schouler, черным минималистичным ботильонам Givenchy и клатчу с кисточками Tonya Hawkes.

Между тем трудностей, с которыми Собчак пытается справиться шопингом, в ее жизни действительно немало. Например, не так давно стало известно, что она вместе с мужем Максимом Виторганом уже год пытаются завести ребенка, но пока безрезультатно. Кроме того, из эфира крупного телеканала сняли программу, посвященную Ксении, аргументировав, что она персона нон грата на ТВ.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: