Вход

Ксения Собчак похвасталась доходами в миллион долларов

25.04.2012
Ксения Собчак похвасталась доходами в миллион долларов

Телеведущая уверяет, что может сама себя содержать.

Последние сплетни о Ксении Собчак и подаренным олигархом автомобиле очень задели самолюбие светской львицы. Ксения заявила, что она не нуждается в том, чтобы ее содержали, и похвасталась доходом в 1 миллион долларов.

Ксения Собчак, которая все время оказывается в центре сплетен и скандалов, опять отличилась.

Недавно прошел слух, что российский олигарх Сергей Капков перестал платить по кредиту за дорогой автомобиль, который подарил Ксении. Это его своеобразная месть за то, что Ксюша бросила его ради нового бойфренда Ильи Яшина.

Ксению подобные слухи ударили по самолюбию. Телеведущая написала в своем микроблоге три ироничных сообщения, в одном из которых упомянула, что ее доход составляет 1 миллион долларов.

" Мама спрашивает почему я звоню из таксофона? Просто брошенный олигарх из подлости прекратил оплачивать мой мобильник. Почему из Страсбурга я иду пешком в сторону Москвы? потому что брошенный олигарх из подлости отобрал билет на самолет и кошелек", - иронично написала Ксения в своем Твиттере.

"Почему при моем официальном годовом доходе более 1млн долларов про меня пишут что кто то меня содержит? Наверное из подлости", - уверена звезда.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: