Вход

Кристоф Вальц присоединится к бондиане

17.11.2014
Кристоф Вальц присоединится к бондиане

Кристоф Вальц пополнит свою персональную коллекцию харизматичных злодеев. Как утверждает один из корреспондентов британского издания Daily Mail Бэз Бэймигбои, австрийский актер сыграет главного антагониста в 24-м эпизоде "бондианы".

Детали пока не раскрываются, известно лишь, что съемки должны стартовать в декабре 2014 года, и пройдут они в Мексике, Марокко, Австрии, Италии и Лондоне.

В картине также будут сниматься Рэйф Файнс, Дэниэл Крэйг, Бен Уишоу, Наоми ХаррисЛеа Сейду и другие актеры. Постановщиком вновь назначен Сэм Мендес.

Напомним, что в 2015 году зрители смогут увидеть Вальца еще в одном "злодейском" образе в экранизации произведения Эдгара Берроуза "Тарзан". Также ранее сообщалось, что актер получил предложение сыграть в пятой части "Пиратов Карибского моря", в которой ему вновь уготована партия антагониста.

24-я часть "бондианы" будет представлена зрителям в ноябре 2015 года. Предыдущая часть - "007: Координаты "Скайфолл" заняла второе место в списке самых кассовых кинопроектов 2012 года, заработав в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: