Вход

Кристина Риччи стала мамой

11.08.2014
Кристина Риччи стала мамой

Актриса Кристина Риччи – девушка целеустремленная. Все у нее идет по четкому плану: карьера, замужество, работа над созданием полноценной семьи. И на днях Кристина выполнила один из важнейших пунктов – актриса родила первенца.

34-летняя звезда сериала "Семейка Адамс" принимает многочисленные поздравления. Как сообщается, в семье Риччи и Джеймса Хеердегена родился очаровательный мальчик. Пара пока не сообщает имя малыша, но представители актрисы подтвердили информацию о родах, уточнив, что мама и новорожденный чувствуют себя замечательно.

О беременности Кристины стало известно в мае. Супруги не стремились сообщать о своей радости на весь мир, предпочитая приватность.

Впрочем, Риччи и Хеердегена вообще можно назвать скрытной парой. Влюбленные подтвердили свою помолвку только через несколько месяцев после события, а свадьба пары состоялась в октябре прошлого года.

Кристина и Джеймс провели достаточно скромную свадебную церемонию в кругу родных и близких друзей. Известно, что к алтарю невеста шла в роскошном платье из коллекции Givenchy Haute Couture, отделанном жемчужинами, и с длинным шлейфом. После гражданской церемонии молодые вместе с гостями отправились на приватный банкет с коктейлями и дансингом. Звезда не пожелала видеть на торжестве журналистов и опубликовала несколько фотографий спустя несколько дней в соцсети.

Риччи и Хеердеген познакомились в 2011 году на съемках сериала "Пэн Американ". Кристина исполняла одну из главных ролей, а Джеймс работал специалистом по технической части киносъемок.

Источник: kleo.ru , фото: podrobnosti.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: