Вход

Кристина Асмус поразила поклонников рассказом о сестре

25.03.2015
Кристина Асмус поразила поклонников рассказом о сестре

Кристина Асмус представила поклонникам свою родную сестру. Ранее актриса делилась семейным фото, но ни разу не рассказывала о младшей сестренке. На этот раз подписчиков актрисы в "Инстаграме" поразило не столько внешнее сходство девушек, сколько те факты, которыми поделилась о сестре сама звезда.

"Это моя малышка, моя младшая сестренка, - представила родственницу Кристина. – Ей 23, она замужем, и есть ребенок. Персональный фитнес-инструктор". На восторженные возгласы поклонников о моложавости ее сестренки Асмус ответила лишь небольшим комментарием: "Это у нас семейное".

 К слову, родственница супруги Гарика Харламова и впрямь выглядит весьма молодо. Очаровательной блондинке на вид сложно дать и 16 лет. "Я в свои 14 так не выгляжу", "Ребенок еще", "Ваша семья ест молодильные яблоки? Выглядите, как школьницы", - прокомментировали снимок подписчицы микроблога Кристины Асмус. Следует отметить, что, ко всему прочему, сестры еще и очень похожи. Многие принялись шутить, что если вместо актрисы на экране или на сцене окажется ее родственница, зритель не заметит разницы. Похоже, замечания подписчиков польстили звезде сериала "Интерны", и, возможно, в будущем она будет чаще публиковать семейные снимки.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: