Вход

Кристина Асмус беременна

19.06.2012
Кристина Асмус беременна

Российская актриса Кристина Асмус, ставшая знаменитой после роли Вари Черноус в сериале Интерны, сообщила прессе о том, что из-за большого объема работы ей придется покинуть этот телевизионный проект. Журналисты подозревают, что причиной этому стала беременность.

Журналисты достаточно долгое время не верили в правдивость того, что Кристина Асмус покидает проект Интерны из-за нехватки времени на другие фильмы. Так, ходили слухи, что это вообще не правда и Кристина не уйдет из сериала. А недавно начали поговаривать, что причина ухода Асмус – беременность.

В условиях контракта, который подписала Кристина с телеканалом ТНТ, прописан пункт о том, что она не имеет права беременеть до конца работы над Интернами. Похоже, актриса решила нарушить условия договора и самой выбрать дату окончания контракта. Тем не менее, подтверждения этой информации сама Кристина пока что не дала, да и от комментариев по этому поводу отказывается. Поэтому поклонники актрисы, пока что, судят обо всем только по слухам.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: