Вход

Кристина Агилера худеет всего за $1400 в месяц

04.06.2013
Кристина Агилера худеет всего за $1400 в месяц

Кристина Агилера решила все же заняться похудением и тратить на это всего 1400 долларов в месяц, как стало известно 1 июня 2013 года.

В последнее время формы популярной певицы подверглись самой серьезной критике. Критики прямо разрывались, указывая на пышные ноги и отсутствие талии Агилеры. Она, разумеется, отбивалась и говорила, что ее полностью устраивает все, как есть. Но за последних несколько месяцев звезда заметно похудела.

Как оказалось, Кристина Агилера тратит 1400 долларов в месяц, оплачивая компании The Fresh Diet абонемент, который позволяет певице ежедневно получать свежую, полезную и низкокалорийную еду. Помимо фруктов, овощей и легких блюд, в рационе Агилеры есть даже десертные блюда вроде чизкейка. Дневная порция калорий не превышает значения в 1600.

Помимо правильного питания, певица вплотную занялась йогой. Как ни странно, ей это даже нравится. Она получает удовольствие от занятий и говорит, что чувствует себя действительно счастливой. Похоже, теперь критикам не найдется, что обсуждать во время очередного выступления звезды.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: