Вход

Кристин Скотт Томас объявила об уходе из кино

05.02.2014
Кристин Скотт Томас объявила об уходе из кино

Знаменитая британская актриса Кристин Скотт Томас объявила о своем уходе из кино, сообщает The Guardian.

Как пишет издание, такое решение артистка приняла, так как устала от однотипных ролей, которые все чаще ее просят играть режиссеры.

"Мне стало скучно. Я так часто играла одно и то же на разных языках, что уже больше не могу. Я вдруг поняла, что не в состоянии сняться в еще одном фильме. Так что я решила оставить кино", - заявила Кристин Скотт Томас.

По словам актрисы, режиссеры предлагают ей играть одни и те же образы, так как знают, что она отлично это сделает. Однако она больше не желает притворяться несчастной. "Я уже и не 40-летняя соблазнительница, но еще и не бабушка", - отмечает Томас.

Артистка заявила, что прекращает сниматься в крупных режиссерских проектах. По той же причине она не планирует сниматься в сериалах, так как их персонажи лишь "снова и снова повторяют себя".

Кристин Скотт Томас снялась в более чем 60 фильмах. На ее счету такие картины, как "Английский пациент", "Четыре свадьбы и одни похороны", "Шопоголик", "Легкое поведение", "Стать Джоном Ленноном", "Только Бог простит" и многие другие. За роль в "Английском пациенте" актриса была номинирована на престижную премию "Оскар".

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: