Вход

Кристиану Бэйлу предложили рекордный гонорар за роль в новом "Бэтмене"

17.08.2013
Кристиану Бэйлу предложили рекордный гонорар за роль в новом "Бэтмене"

Головокружительная сумма в 50 миллионов долларов должна поколебать решительный настрой актера против участия в следующей серии франшизы.

Всего лишь месяц назад Кристиан Бэйл заявил в интервью: "Я исчерпал для себя тему не только "Бэтмена", но и любых других супергероев. Я с легким сердцем передам эстафетный факел франшизы любому актеру, утвержденному продюсерами, и с интересом понаблюдаю за результатом". Однако, судя по всему, у продюсеров другое мнение на этот счет – желая вновь увидеть Бэйла в фантастическом боевике о похождениях человека-летучей мыши во имя справедливости, они предложили актеру феноменальный гонорар – 50 миллионов долларов за серию.

С одной стороны, можно понять нежелание Бэйла быть актером одной роли, с другой стороны, роль Бэтмэна может стать для него таким же "золотым тельцом", как для Роберта Дауни-младшего роль Тони Старка в "Железном человеке": снявшись в четырех фильмах франшизы меньше чем за десять лет он, тем не менее, не потерял репутации разностороннего актера благодаря участию в менее прибыльных, но громких и неординарных фильмах.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: