Вход

Кристиан Бэйл о тяжелой работе в Голливуде

28.11.2013 Фоторепортаж
Кристиан Бэйл о тяжелой работе в Голливуде

Голливудский актер Кристиан Бэйл стал героем с декабрьской обложки журнала Details. Он говорил о тяжелой работе в Голливуде и Бене Аффлеке в роли Бэтмена.

О том, чем ему больше всего нравится заниматься в киноиндустрии: "Честно говоря, всем. Я бы сказал, что мне нравится отсутсвие киких-либо закономерностей. Иногда интересне всего быть актером, иногда — режиссером, иногда — сценаристом или кем-нибудь еще. А иногда просто хочется поработать. И не важно, кем. Оглядываясь на свои прошлые фильмы, я понимаю, что ни один не был случайным".

О бизнесе и творчестве в Голливуде: "Я чертовски ужасный бизнесмен. Я понятия не имею, как продать фильм. Не знаю, почему люди предпочитают смотреть ту или иную картину. Но, странное дело, при этом я не могу чувствовать себя в полной мере творческим человеком. В этой индустрии слишком важная роль отводится бизнесу. Но все же творчества здесь гораздо больше, если сравнивать с любым другим бизнесом".

О критике Бена Аффлека в роли Бэтмена: "В Интернете нет середины: люди либо тебя обожают, либо ненавидят. Бен прекрасно об этом знает. Сомневаюсь, что его хоть на минуту будут волновать негативные высказывания".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: