Вход

Кристен Стюарт окончила школу прямо на съёмочной площадке

11.11.2009

Кристен Стюарт закончила среднее образование, сдав последние экзамены прямо на съёмочной площадке третьей части «Сумеречной саги» – фильма «Затмение».

Уйдя из школы ещё подростком, чтобы построить актёрскую карьеру, Кристен Стюарт брала уроки у частных преподавателей на съёмках фильмов. 19-летняя звезда наконец-то окончила школу во время съёмок в Ванкувере, и как раз в то же время, что и её героиня Белла. Именно поэтому выпускной, устроенный по сценарию фильма, также стал для юной актрисы настоящим выпускным.

В беседе с Деннисом Хоппером для нового номера журнала «Interview» Кристен Стюарт призналась: «Я знаю, что немного поздно, и я немного стара для этого, но я только что окончила школу с отличием. В тот день я снималась в сцене выпускного для фильма «Затмение», и за неделю до этого я сама окончила школу, поэтому я сказала съёмочной группе: «Эй, а вы знаете, я на самом деле сейчас выпускаюсь из школы, и другого выпускного у меня не будет». Поэтому я сделала бутафорское фото со статистом. Я буквально попросила актёра вернуться, пожать мне руку и вручить мне аттестат, в то время как я была одета в мантию и колпак».

Источник: showbuzz.ru, Фото: kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: