Вход

Кристен Стюарт все больше похожа на мальчика

26.12.2014 Фоторепортаж
Кристен Стюарт все больше похожа на мальчика

Кристен Стюарт все чаще видят в компании ее подруги Алисии Кэргайл. Девушки провели вместе Рождество и прогулялись по Сильвер-Лейк в Калифорнии.

Актриса не раз совершала модные провалы и даже попала в список самых неудачно одетых знаменитостей 2014 года. На красной ковровой дорожке Кристен Стюарт предпочитает оригинальные платья авангардного кроя. В повседневной же жизни звезда носит невзрачную и очень простую одежду в духе актуального антимодного течения.

В последнее время Стюарт все чаще можно увидеть в одежде, напоминающей мужскую. На днях папарацци запечатлели актрису во время прогулки по Сильвер-Лейк вместе с лучшей подругой Алисией Кэргайл. Кстати, из-за тесного общения девушек журналисты даже заподозрили Кристен в нетрадиционной сексуальной ориентации. Правда, подтверждения этих слухов пока нет.

Итак, во время прогулки на Кристен Стюарт были любимые узкие джинсы, клетчатая рубашка на пару размеров больше необходимого, черных жакет «с чужого плеча» и яркая желтая шапка. Издалека звезду можно было бы легко перепутать с мальчиком-подростком. Стоит заметить, что спутница актрисы также предпочитает мальчишеский стиль в одежде.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: