Вход

Кристен Стюарт — снова Белоснежка

23.04.2013
Кристен Стюарт — снова Белоснежка

Недавно кинокомпания Universal сделала официальное заявление о том, что актриса Кристен Стюарт вошла в состав актеров сиквела "Белоснежки". Продолжение фантастической картины выйдет на большие экраны в 2015 году.

Кто станет режиссером проекта, пока неизвестно, но известно точно одно - Руперт Сандерс не будет режиссировать продолжение картины. Неосторожные отношения с 22-летней Кристен Стюарт сильно пошатнули репутацию режиссера, поэтому кинопродюсеры не сильно стремятся приглашать Руперта Сандерса на свои проекты, чтобы не оттолкнуть довольно большую семейную аудиторию от картины. Напоминаем, у режиссера случился не просто роман с Кристен Стюарт, он еще и изменил своей супруге – модели и актрисе Либерти Росс. За десять лет семейной жизни у пары родилось двое детей, но даже они не смогли уберечь от развала семейный союз.

Любопытно, что Кристен Стюарт, Руперт Сандерс и Либерти Росс встречались на съемочной площадке картины "Белоснежка и охотник". Жена режиссера сыграла королеву, умершую мать Белоснежки.

Будут ли сниматься в новом фильме Крис Хемсворт и Шарлиз Терон, пока остается неизвестным.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: