Вход

Кристен Стюарт открыта для будущих начинаний

04.01.2013 Фоторепортаж
Кристен Стюарт открыта для будущих начинаний

Кристен Стюарт стала героиней весеннего выпуска журнала V. Она говорила о своем фильме "На дороге", планах на будущее и жизненных трудностях.

О фильме "На дороге": "Мэрилу замечательна тем, что в ней есть твердый стержень. В подростковом возрасте год может все изменить. Ты можешь просто оказаться в определенной ситуации, задавать какие-то вопросы и быть уверенной, что все в полном порядке, не задумываясь, что что-то не так. Я недавно это осознала. Мне 22. Мэрилу столкнулась с этим в 15".

О том, что испытания делают человека сильнее: "Я поняла, что можно отгородить себя от жизни, выстроив стены. Но так жить сложно. Ты не можешь видеть то, что происходит снаружи, другие люди не могут заглянуть внутрь. Так что я нашла для себя другое комфортное положение – просто не бояться. Я постоянно твержу: "Дело не в том, что я бесстрашная. Просто я научилась пользоваться страхом, если он меня охватывает".

О том, что она открыта для будущих начинаний: "Сейчас я не закрыта для нового. Именно это я имела в виду, когда говорила об отсутствии стен. Я не хочу лишать себя ни малейшего кусочка жизни".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: