Вход

Кристен Стюарт откровенничает о личной жизни

04.08.2017 Фоторепортаж
Кристен Стюарт откровенничает о личной жизни

27-летняя Кристен Стюарт появилась на сентябрьской обложке британской версии журнала Harper's Bazaar. В интервью глянцевому изданию актриса поведала о своей личной жизни, призналась в чувствах к бывшим партнерам и рассказала, как воспринимает критику окружающих.

Знаменитость сообщила, что спокойно относится к тому, что ее личная жизнь подвергается обсуждению. На ее взгляд, нужно поступать именно так, как вам того хочется на определенном этапе жизни. И она не отрицает тот факт, что готова вновь начать строить серьезные отношения с противоположным полом.

Да, вполне себе, определенно... Знаете, просто некоторые люди рассуждают иначе. Им нравится есть сыр на гриле, вот они и будут его употреблять до конца жизни. Я же хочу попробовать все. Если я уже попробовала однажды такой сыр, то после этого у меня возникнет вопрос: "Что дальше?" — так неопределенно Кристен намекнула на свои отношения с моделью Стеллой Максвелл.

Кристен, при всем при этом, не стала отрицать тот факт, что все, с кем она встречалась, многое значали для нее. По ее же собственным словам, она любила каждого своего партнера со всей страстью и нежностью:

Я была сильно влюблена в каждого, с кем мне доводилось встречаться. Вы подумали, что я притворялась? Я всегда была охвачена этой двойственностью в отношениях... Но я никогда не отрицала этого и не пыталась даже бороться... Мне просто не нравилось становиться посмешищем для кого-то...

Журналисты также не могли обойти стороной вопрос, касающийся выражения лица знаменитости. Некоторые пользователи сети считают, что Кристен выглядит, мягко говоря, стервозно и в то же время максимально отстраненно от всего, что происходит.

Я по своей натуре не интроверт. Просто я не привыкла играть на публику все время. Как я должна еще выглядеть, по мнению людей? Какой модели поведения они ожидают от известных людей? Мужчины больше не могут обозвать тебя сукой. Она могут назвать тебя как угодно, но только не так... Мне просто будет нечего на это ответить... Просто я не нахожу ничего равнозначного этому, чтобы я могла сказать в ответ... — поделилась своими мыслями Стюарт.

Напомним, что Кристен Стюарт состоит в отношениях со Стеллой Максвелл. Они встречаются с декабря прошлого года. В середине июня их сфотографировали папарацци в Париже.

Кстати, буквально на днях появилась свежие кадры с участием влюбленных. Правда, опубликовал их диджей, который играл на свадьбе однополой пары. Именно на эту праздничную церемонию "ворвались" Кристен и Стелла. Гости мероприятия тепло встретили звезд и разрешили провести время вместе с ними.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: