Вход

Крис Прэтт похудел для "Стражей Галактики"

09.07.2013
Крис Прэтт похудел для "Стражей Галактики"

Зачастую подготовка актера к своей роли является не менее важной, чем сам съемочный процесс. Чтобы лучше перевоплотиться, звездам Голливуда нередко приходится менять свою привычную внешность. Особенно это заметно, если речь идет о весе.

Похоже, что Крис Прэтт решил пойти по стопам Кристиана Бэйла и тоже удивлять своих фанатов поразительными переменами в комплекции. Для ролей в биографической спортивной драме "Человек, который изменил все" и историческом триллере "Цель номер один" Прэтт набрал немало лишних килограммов. Еще больше он прибавил в комедии "Папаша", которая выйдет на большие экраны в следующем году.

Впереди у актера съемка в супергеройском фантастическом боевике "Стражи Галактики", где он играет одну из главных ролей. Чтобы соответствовать почетному образу лидера команды, Прэтту пришлось буквально поселиться в тренажерном зале и с утра до вечера заниматься с личным тренером. Что из этого получилось, вы можете посмотреть на фотографии ниже, которую актер опубликовал в инстаграме.

Вместе с изображением Прэтт разместил лаконичную надпись "Полгода без пива", которая объясняет, на какие жертвы и лишения пришлось ему пойти ради будущей роли.

Интересно, что сам актер вполне нормально относится к таким переменам в собственном теле. В одном из интервью он даже признался, что ему это просто нравится: "Для меня это как американские горки. Я просто хочу это делать".

Источник: lostfilm.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: