Вход

Крис Прэтт назвал "Мстителей: Войну бесконечности" фильмом десятилетия

06.05.2017
Крис Прэтт назвал "Мстителей: Войну бесконечности" фильмом десятилетия

Глобальный проект Marvel "Мстители: Война бесконечности" обещает стать действительно масштабным событием и в мире блокбастеров. Помимо того, что над созданием картины будут работать лучшие специалисты по визуальным эффектам, а бюджет позволит развернуться не на шутку, в фильме также появится целая армия именитых актеров, задействованных в разных фильмах вселенной Marvel.

Крис Прэтт, сыгравший Звездного Лорда в двух фильмах "Стражи Галактики", заявил, что новые "Мстители" станут фильмом десятилетия. "Конечно, сейчас самый зрелищный фильм – это "Стражи Галактики 2", - шутит Прэтт. – Но третьи "Мстители" будут более впечатляющим проектом. Я думаю, что четыре десятка знаменитых персонажей – это грандиозно. Я повторяю слова Джеймса Ганна, когда говорю, что новый "Стражи" - это зрелище всех времен. Однако теперь я вынужден внести поправку. Это будут "Мстители"".

Напомним, что фильм "Мстители: Война бесконечности" выйдет в прокат 3 мая 2018 года и расскажет о противостоянии группы супергероев с титаном Таносом.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: