Вход

Крис Пайн извинился за своего Джека Райана

27.12.2014
Крис Пайн извинился за своего Джека Райана

Крис Пайн принес извинения за свое участие в картине "Джек Райан: Теория заговора". По словам актера, которые приводит издание Moviefone, у этого кинопроекта вряд ли будет продолжение.

"Я не думаю, что он заработал достаточно, чтобы это случилось. Я очень сожалею о том, что мы не смогли сделать хороший фильм. Это прекрасная франшиза, и, даже если не со мной, я надеюсь, что у нее все-таки будет пятая часть. Она ведь прекрасна. Я вообще люблю фильмы шпионского жанра. Надеюсь, что она еще возродится с отличным сюжетом", - сказал он.

Напомним, что фильм "Джек Райан: Теория хаоса" стал четвертым голливудским кинопроектом, посвященным аналитику ЦРУ, который был придуман знаменитым американским писателем Томом Клэнси. В картине, значительная часть действия которой происходила в Москве, снимались Кира Найтли, Кевин Костнер, Кеннет Брана, Колм Фиор, Джемма Чан, Карен Дэвид, Нонсо Анози, Дэвид Пэймер и другие актеры. Постановщик Кеннет Брана.

Фильм провалился в прокате, несмотря на то, что его бюджет был весьма скромным - 60 миллионов долларов. Его домашние кассовые сборы составили 50,5 миллиона долларов, еще 84,9 миллиона долларов картина заработала за пределами Северной Америки. Студия Paramount не планировала снимать продолжение.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: