Вход

Крис Эванс стал самым прибыльным актером 2016 года

14.12.2016
Крис Эванс стал самым прибыльным актером 2016 года

Forbes составил и рейтинг актеров, которые за почти истекший 2016 год принесли киностудиям наибольшую прибыль. Первые места в списке ожидаемо поделили звезды Marvel – благодаря сборам нового кинокомикса "Первый Мститель: Противостояние", перевалившим за отметку в миллиард долларов. Лидирует в рейтинге "Капитан Америка" Крис Эванс, который принес Marvel 135,8 доллара на каждый доллар его гонорара.

"Серебро" рейтинга Forbes досталось Крису Прэтту, который также успел поучаствовать в киновселенной Marvel, снявшись в "Стражах Галактики". Каждый вложенный в него доллар приносит киностудиям прибыль в размере 125,4 доллара. Третье место – у "Черной вдовы" Скарлетт Йоханссон с 88,6 доллара на доллар гонорара актрисы.

В первой десятке самых прибыльных актеров 2016 года по версии Forbes также оказались Дженнифер Лоуренс, которую вместе с Крисом Прэттом совсем скоро можно будет увидеть в новом фильме "Пассажиры", Мэтт Дэймон, Роберт Дауни-младший, Бен Аффлек, Дженнифер Энистон и Вин Дизель. Напомним, что, по оценке Forbes, вот уже во второй раз подряд ежегодный рейтинг самых переоцениваемых актеров возглавляет Джонни Депп, несколько последних фильмов с участием которого провалились в прокате.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: