Вход

Крис Эванс продлил контракт с Marvel

14.06.2017
Крис Эванс продлил контракт с Marvel

Еще до начала съемок "Мстителей: Война бесконечности" Крис Эванс, знакомый поклонникам MCU по роли Стива Роджерса/Капитана Америки, в интервью намекал, что его контракт с Marvel на исходе и актер всерьез подумывает попрощаться с киновселенной. Оказалось, что Эванс немножечко лукавил: в новом интервью The Telegraph Крис рассказал, что продлил контракт с Marvel и появится-таки в следующем ансамблевом супергеройском блокбастере, "Мстители 4", выход которого запланирован на 2019 год.

"В моем контракте с Marvel было 6 фильмов, так что я мог бы сказать после "Мстителей 3", что заканчиваю, но они хотели снять третий и четвертый фильмы о Мстителях как один фильм в двух частях. Они сказали, что персонажей, которых нужно уместить, слишком много – Стражи Галактики, Черная Пантера, Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Человек-муравей – и в один фильм они все не поместятся".

Спойлеры о судьбе своего героя в следующих "Мстителях" Крис, разумеется, не выдал, но зато поделился интересной деталью: по его словам, он согласился сняться в четвертом фильме о Мстителях, потому что "это было логично. Этот фильм всё завершит".

Каким именно образом "Мстители 4" "завершат" историю Капитана Америки, нам предстоит увидеть лишь в мае 2019; "Мстители: Война бесконечности", тем временем, стартуют в прокате 3 мая 2018.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: