Вход

Криминальный фотоальбом Линдсей Лохан

24.10.2011
Криминальный фотоальбом Линдсей Лохан

Обычно люди с нежностью хранят семейные и школьные альбомы, а Линдсей Лохан будет восстанавливать в памяти события молодости по снимкам из полицейского участка.

К 25 годам у Линдсей таких фото уже 5. Первый снимок был сделан в июле 2007 года, когда ее арестовали за вождение в нетрезвом виде и постановили вернуться в реабилитационную клинику, где она лечилась. Во второй раз ее сфотографировали в ноябре того же года, когда Линдсей установила «рекорд»: она провела за решеткой всего 84 минуты. Третье фото датировано июлем 2010. Тогда Лохан нарушила испытательный срок и была приговорена к 90 дням тюремного заключения, из которых отбыла всего лишь 14. Четвертый снимок сделан в сентябре 2010 года, когда актриса провалила тест на наркотики перед тем, как в очередной раз записаться в реабилитационную клинику Бетти Форд.

Самая свежая фотография скандальной знаменитости сделана вчера после отмены испытательного срока судьей. Из зала суда Лохан увели в наручники, а потом выпустили дожидаться окончательного приговора суда под залог в 100 тысяч долларов. После этого знаменитость должна была отработать 16 часов уборщицей в морге, но ее туда не пустили, поскольку Линдсей опоздала на 20 минут. Ее пресс-секретарь объяснила опоздание звезды тем, что она не знала, какой из входов ей нужен, и была в замешательстве от толпы папарацци на входе. Для строгой судьи это вряд ли послужит оправданием.

Июль 2007


Ноябрь 2007


Июль 2010


Сентябрь 2010


Октябрь 2011



Источник: story.com.ua , фото: Socialite Life

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: