Вход

Кравченко и Борисова обвенчались через 10 лет после свадьбы

02.12.2015 Фоторепортаж
Кравченко и Борисова обвенчались через 10 лет после свадьбы

В последнее время среди звездных пар все больше разводов. Скажем, Екатерина КлимоваЕлена Подкаминская завершили долгие отношения.

А потому на этом фоне событие в жизни звезды боевиков Алексея Кравченко, кажется, еще радостнее. Актер не только больше 10 лет счастлив с женой – актрисой Надеждой Борисовой, но недавно решился на венчание.

Фотографиями с церемонии поделилась жена актера. На фото, сделанном в одном из храмов, Надежда и Алексей – у алтаря.

Надежда – в ажурном белом платье с длинным шлейфом и фатой, Алексей – в черном костюме. Снимок кажется поистине сказочным и очень трогательным. При этом никаких комментариев Надежда не написала. Видимо, решив не делиться личными чувствами.

Алексей и Надежда познакомились в 2004 году, когда играли вместе в антрепризе. Актеров настолько тянуло друг к другу, что спустя время они приняли непростое решение – оставить свои "вторые половинки", чтобы быть вместе.

С тех пор Надежда и Алексей неразлучны. И хотя они и служат в разных театрах, оба с удовольствием соглашаются на общие предложения – сыграть в спектакле или сняться в одном проекте. Алексей уверен, что совместная работа только укрепляет отношения.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: