Вход

Кортни Кокс: "После Дэвида я ни с кем не встречалась"

10.02.2012
Кортни Кокс: "После Дэвида я ни с кем не встречалась"

Кортни Кокс недавно побывала на радиошоу Говарда Стерна и рассказала подробности своей личной жизни.

Актриса рассталась со своим мужем Дэвидом Аркеттом в октябре 2010 года после 11-летнего брака. Сейчас, по ее словам, она совершенно одна.

"У меня не было секса вот уже год. Я пока держусь, - говорит Кортни. - У меня не было мужчин после Дэвида. Я целовалась только с одним парнем". На вопрос Говарда не тот ли это "парень из шоу", имея ввиду ее коллегу по сериалу "Город хищниц" Джоша Хопкинса, Кокс ответила: "Может быть".

Кортни также рассказала, что ее редко приглашали на свидания, добавив, что сама мысль о том, что в ее жизни будет кто-то другой, а не Дэвид, заставляет ее нервничать: "Парни не зовут меня на свидания. Я не говорю, что я не готова к ним, просто это беспокоит меня. В общем-то мне не особо нравится идея ходить на свидания. У меня есть сексуальные потребности и есть способы, как справиться с ними. Пришло время начать встречаться с кем-то, но не так просто встречаться с людьми, ведь они не зовут меня. И я на самом-то деле не готова, я все еще переживаю... это тяжело. Я была в браке долгое время и из-за того, что мы отдалились по определенным моментам, мы решили жить раздельно, кроме того у нас есть проблемы по части совместимости. Дэвид уже говорит мне: "Кортни, пришло время, пора переключиться". Ему будет комфортно с кем угодно, кто рядом с ним".

Кортни также рассказала о новой девушке Дэвида Аркетта: "Я встречалась с ней. Она действительно милая, очень хорошенькая. У нее отличное чувство юмора, она мне нравится. Она очень высокая, я — нет. Очень молодая, я — нет".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: