Вход

Кортни Кокс опровергла слухи о продолжении "Друзей"

24.04.2014
Кортни Кокс опровергла слухи о продолжении "Друзей"

Надежды на то, что когда-нибудь появятся новые серии "Друзей", нет. Об этом заявила Кортни Кокс, сыгравшая в культовом ситкоме Монику, в интервью на шоу Дэвида Леттермана.

Слухи о том, что легендарная шестерка друзей и соседей воссоединится на экране, ходили еще со времен завершения шоу в 2004 году, но так и оставались слухами. Подобные разговоры каждый раз поднимаются, когда хотя бы двое из экс-"Друзей" появляются в одном телепроекте.

"Этого не будет", — отрезала Кортни Кокс в ответ на вопрос Леттермана о возможном продолжении сериала либо же отдельном фильме по его мотивам. Главной проблемой для актеров является то, что они попросту не могут собраться вместе из-за несовпадения рабочих графиков друг друга.

"Нас шестеро, и я уже десять лет пытаюсь позвать всех на совместный обед. Но не получается. Я не могу поймать девочек. Мэттью Перри разве что может прийти. Мэтт ЛеБлан в прошлый раз отменил встречу, Швиммер рядом — но всех вместе собрать невозможно. Так что, воссоединения не будет", — поставила Кокс точку в больной для фанатов "Друзей" теме.

Иногда звезды "Друзей" поддерживают проекты друг друга. Так, Мэттью Перри снялся в сериале Кокс "Город хищниц", а в шоу Лизы Кудроу "Интернет-терапия" появился Мэтт ЛеБлан.

Источник: vchaspik.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: