Вход

"Королева Испании" Пенелопа Крус номинирована на премию "Лучшая актриса"

27.03.2017 Фоторепортаж
"Королева Испании" Пенелопа Крус номинирована на премию "Лучшая актриса"

На днях Пенелопа Крус посетила церемонию кинопремии Union de actores в Мадриде, где блистала в шикарном полупрозрачном платье.

42-летняя актриса была номинирована в категории "Лучшая актриса". В своем Instagram звезда заявила: "Я так счастлива, что меня номинировали на премию Union de actores в категории "Лучшая актриса" в фильме "Королева Испании". Спасибо вам!!! И спасибо тебе, Фернандо Труэба. Мои поздравления и желаю удачи всем номинантам!"

Фильм – продолжение исторической трагикомедии 1998 года "Девушка твоей мечты". Пенелопа играет роль девушки, которая бежала от ухаживаний Геббельса, покорила Голливуд, но не вынесла удушья славы и вернулась на родину спустя 18 лет. Очутившись в послевоенной Испании, Макарена хочет начать новую жизнь, дает согласие на съемки в фильме, где играет королеву Изабеллу I. Но бурное прошлое не отпускает ее. Такое впечатление, что роль была создана специально для Пенелопы.

На церемонии Пенелопа Крус появилась в кружевном черном платье с прозрачными вставками и в красных туфлях на каблуках. И, безусловно, выглядела потрясающе.

Фильм в Украине будет представлен 6 апреля 2017 года.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: