Вход

Константин Крюков станет папой

24.07.2012
Константин Крюков станет папой

После развода с Евгенией Варшавской, 26-летний племянник Федора Бондарчука актер Константин Крюков не долго оставался одиноким. Звезда "Жары" и "9 роты" быстро утешился в объятьях другой красотки, которая прибегла к беспроигрышному методу, чтобы женить Костю.

Константин Крюков прожил в браке с Евгенией Варшавской всего один год, а развелись экс-супруги из-за его постоянных похождений "на стороне". Однако племянник Федора Бондарчука не долго задержался в холостяках, хоть и не по собственной воле. Так, поговаривают, что его новая подружка – Алина Алексеева – на четвертом месяце беременности.

Вести Алину в ЗАГС Костя не спешит, но девушка уже успела войти в роль жены: она устраивает Крюкову сцены ревности и скандалы, ведь не смотря на ее беременность, актер не поменял свой образ жизни, а продолжает путешествовать по миру и тусоваться. Более того, он продолжает спокойно появляться на людях с другими девушками. Только недавно появились слухи о его близких отношениях с дочкой олимпийского чемпиона по волейболу Владимира Кондры – Лерой Кондра.

Когда Алина узнала о Валерии, она закатила Косте грандиозный скандал, после которого ему еле удалось успокоить влюбленную девушку. По слухам именно тогда он дал обещание на ней жениться. Однако друзья Кости уверяют, что даже если он и сдержит обещание, брак не продлится долго.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: