Вход

Константин Крюков провел медовый месяц рядом с бабушкой

14.06.2013
Константин Крюков провел медовый месяц рядом с бабушкой

Известный актер Константин Крюков и его жена Алина провели медовый месяц в одном из люксовых отелей в Турции. Из-за плотного графика супруги смогли вырваться на отдых всего лишь на несколько дней. К слову, там же находилась бабушка артиста, Ирина Скобцева, проводившая на побережье Средиземного моря фестиваль "Альманах кино".

"Медового месяца у нас как такового не было, – пожаловался Константин. – Сразу после свадьбы у меня начались ночные смены на съемках, домой приезжал только отсыпаться. Как выдались три свободных дня, мы сразу прилетели в Турцию, к нашей Ирише".

Актер признался, что они с Алиной хотели бы провести медовый месяц в экстремальных условиях – где-нибудь в джунглях. Супруги обожают опасные приключения, и однажды пара провела вдвоем десять дней в тайге, самостоятельно добывая пищу.

Молодожены решили, что теперь будут следить за всеми экстремальными телешоу на территории СНГ и готовы подать заявку на участие в любом из них, пишет "Экспресс-газета". Увы, полноценный медовый месяц молодожены позволить себе не смогли и вырвались на отдых лишь через некоторое время после свадьбы, и то лишь на несколько дней.

Напомним, Крюков познакомился с Алиной Алексеевой четыре года назад. Девушка пришла в офис актера устраиваться на работу в качестве претендента на должность PR-менеджера. А в итоге стала женой. Для Константина это второй брак. Ранее Крюков был женат на Евгении Варшавской, у бывших супругов растет дочь Юлия. Супруги прожили вместе всего полгода, и вскоре после развода Константин встретил Алину. Константин Крюков сочетался браком со свой возлюбленной Алиной в конце мая 2013 года. Звездная свадьба была пышной, а среди гостей оказался весь кинобомонд. Влюбленные также обвенчались в Сретенском монастыре в Москве. Платье Алины было скромным – никаких открытых рук или декольте. Видимо, девушка серьезно подошла к вопросу венчания в церкви и решила соблюсти все каноны. Наряд цвета "шампань" из кружева дополняли нежный букет ландышей и фата до самого пола. Сейчас Константин занят на съемках сериала "Не женское дело" о спецотряде девушек-полицейских. Время от времени в прессе появляются слухи и об интересном положении девушки, но пока они не подтверждаются.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: