Вход

Константин Хабенский женился вопреки воле матери

15.09.2013
Константин Хабенский женился вопреки воле матери

Новость о том, что популярный актер Константин Хабенский женился на своей коллеге Ольге Литвиновой, появилась на прошлой неделе и буквально взорвала Интернет. Сами актеры решили не комментировать свою свадьбу, однако близкие друзья пары поведали о некоторых подробностях личной жизни молодоженов.

 О том, что Константин и Ольга встречаются, начали говорить еще пару лет назад. Молодых людей часто видели вместе. Подруга Ольги Литвиновой рассказала: "Костя и Оля начинали встречаться, потом на время расставались, ссорились. Видимо, притирались друг к другу. Но сейчас они просто как одно целое. У них любовь и полное взаимопонимание. Мы давно ждали, что они поженятся".

 Сообщается, что законными супругами актеры стали втайне от коллег, однако, конечно же, некоторые подробности свадьбы все же просочились. Ольга и Константин расписались в самом обычном ЗАГСе 3 сентября. Никакого торжества не было, а на регистрации брака они были только вдвоем.

 Пресс-секретарь МХТа имени Чехова объяснила: "Оля – человек скромный. Она не привыкла к такому повышенному вниманию. Да, ребята зарегистрировали отношения. Но они не собирались делать это событие достоянием общественности. И заявлений в театре не делали. И не праздновали свою регистрацию в театре. И никто их у нас не поздравлял. Они просто тихо сказали, что зарегистрировались, и все".

 Также есть информация, что отец Ольги поначалу не очень был доволен выбором дочери, так как прочил ей в мужья более солидных мужчин. Однако все же дал свое благословение. В своем время возражала и мама Константина Хабенского, которая мечтала, чтобы у ее сына была супруга, далекая от творческой профессии, нацеленная не на карьеру, а на семью.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: