Вход

Кому достались "миллионы" Людмилы Гурченко

02.10.2011
Кому достались "миллионы" Людмилы Гурченко

Наконец-то поставлена жирная точка по делу о том, кому достанется наследство знаменитой актрисы Людмилы Гурченко. Кандидатами на ее достояние были - дочь Мария и муж Сергей Сенин.

Поскольку дочь Людмилы Марковны является ее прямой наследницей, то, конечно же, все было решено в пользу нее.

Мария долго боролась за свое право на наследство, и даже наняла для этого лучших адвокатов страны. Сам же Сергей Сенин не противостоял такому вердикту и полностью его одобрил.

К тому же, по словам супруга покойной Гурченко это наследство не так уж и велико, как всем казалось: «Маша – действительно наследник. И должна получить все по закону. К счастью никакие миллионы делить не придется, потому что у нас их и никогда и не было».

Дочь Людмилы Гурченко, в свою очередь, собирается оказать помощь своему отчиму в организации выставки 12 ноября – в Доме Нащокина и Музее Москвы, чтобы почтить память матери в день ее рождения. Желающие смогут посмотреть на личные вещи знаменитой актрисы, увидеть видеоролики и фотографии.

Посмотреть будет, есть на что, ведь Людмила Марковна была настоящей модницей. Любимая актриса всегда поражала публику своими экстравагантными и эффектными нарядами.

Источник: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: