Вход

Компания Marvel убила Человека-Факела

31.01.2011
Компания Marvel убила Человека-Факела

Компания Marvel решилась на очередное убийство одного из своих популярных супергероев. Как сообщает CNN, в 587 выпуске комикса "Фантастическая четверка", поступившем в продажу в США 26 января 2011 года, смертью храбрых пал Человек-Факел.

"Гибель этого персонажа - лишь первый важный шаг в эволюции этой легендарной франшизы и необходимая часть будущей истории участников Фантастической четверки", - говорится в заявлении главы издательского подразделения Marvel Тома Бривурта.

Компания не уточняет планы развития франшизы. Напомним, что комиксы из серии "Фантастическая четверка" много раз становились основой для телевизионных и анимационных сериалов, а также полнометражных фильмов.

В 2005 году был выпущен одноименный фильм, в котором роль Человека-Факела сыграл Крис Эванс. Через два года вышло его продолжение.

Marvel уже несколько лет планирует снять римейк "Фантастической четверки", но проект пока так и не сдвинулся с мертвой точки. Возможно, с гибелью Человека-Факела задача упростится. Крис Эванс уже примерил на себя другой героический образ - Капитана Америки.

 

Источник и фото: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: