Вход

Комедия "Дорогая, я уменьшил детей" вернется на экраны спустя 23 года

13.02.2020
Комедия "Дорогая, я уменьшил детей" вернется на экраны спустя 23 года

После долгого перерыва зрители увидят сиквел с исполнителем главной роли Рика Мораниса.

Как сообщает Deadline, студия Disney снимет фильм Shrunk, который станет продолжением знаменитой семейной комедии "Дорогая, я уменьшил детей". Более того, как и в трех предыдущих фильмах серии, роль изобретателя и ученого Уэйна Залински исполнит Рик Моранис. В 1997 году в связи со смертью жены актер решил завершить кинокарьеру, чтобы сосредоточиться на воспитании детей, но Disney удалось договориться с ним о возвращении на экран.

Фильм "Дорогая, я уменьшил детей" вышел еще в 1989 году, собрав в прокате $222 млн. Вслед за этим вышли сиквелы "Дорогая, я увеличил ребенка" (1992) и "Дорогая, мы себя уменьшили" (1996). Помимо ролей в этих картинах, Моранис известен участием в первых двух частях "Охотников за привидениями" и фэнтезийном мюзикле "Магазинчик ужасов" (1986).

В центре предстоящего сиквела "Дорогая, я уменьшил детей" окажется сын Уэйна Залински по имени Ник, который пошел по стопам отца и тоже стал ученым — теперь настал его черед уменьшить своих детей. Роль Ника исполнит Джош Гад ("Красавица и чудовище", "Убийство в Восточном экспрессе"). Режиссером картины, как и в случае с оригиналом 1989 года, станет Джо Джонстон, на счету которого также имеются такие фильмы, как "Джуманджи", "Октябрьское небо" и "Первый мститель".

О дате выхода новой части "Дорогая, я уменьшил детей" пока не сообщается.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: