Вход

Колин Фаррелл признался в пылких чувствах к Элизабет Тейлор

18.12.2013
Колин Фаррелл признался в пылких чувствах к Элизабет Тейлор

Голливудский актер Колин Фаррелл является одним из самых заядлых голливудских холостяков. И вот над вопросом, почему он все никак не женится, приподнялась завеса тайны.

В эфире шоу Эллен Деженерес Фаррел признался, что самая его большая любовь была старше на 40 с лишним лет и уже отошла в мир иной. По словам актера, он был пылко влюблен в легенду кино, несравненную Элизабет Тейлор. "Это было как в последний раз, словно все происходило у меня в голове", – поделился воспоминаниями актер. И добавил: "Последние романтические отношения, которые у меня были, так ничем и не закончились".

Фаррелл также рассказал о своей незабываемой почти случившейся встрече с его идеалом. По его словам, она произошла четыре года назад, в тот момент, когда на свет вот-вот должен был появиться его младший сын. Актер вышел в коридор больницы и увидел там менеджеров Тейлор. Оказалось, звезде в этот же день делали шунтирование сосудов. Влюбленный Колин так растерялся от близости с кумиром, что догадался лишь передать ей привет и наилучшие пожелания.

Когда Фаррелл вернулся домой, он решил исправить свою оплошность и отправить Тейлор букет цветов. Когда он связался со своим помощником с просьбой послать ей букет орхидей, оказалось, что он выбрал именно тот сорт, который был назван в честь легендарной актрисы.

Позднее ему удалось договориться о встрече с Тейлор, которая, по его словам, положила начало полуторагодичным теплым отношениям. В 2011 году, когда актрисы не стало, Фаррелл не просто был в толпе скорбящих на ее похоронах, но и прочитал прощальный стих для женщины, которая, даже будучи в почтенном возрасте, все равно поразила его в самое сердце. К слову, актер признался, что даже был не против стать восьмым мужем Тейлор.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: