Вход

Колин Фаррелл набирал вес для роли с помощью мороженого

29.11.2016
Колин Фаррелл набирал вес для роли с помощью мороженого

Прямо сейчас многие знают Колина Фаррелла как элегантного и чуточку устрашающего Персиваля Грейвза из "Фантастических тварей", но для своей предыдущей роли в мелодраме "Лобстер" актеру пришлось радикально менять имидж. Чтобы сыграть отчаявшегося холостяка, Фаррелл вынужден был набирать вес – причем делал это с помощью мороженого.

В интервью 40-летний актер раскрыл подробности своей нестандартной "диеты": "Я ел очень много мороженого – просто топил его в микроволновке и выпивал. А на завтрак ел чизбургеры с картошкой-фри".

"Диета мечты" для многих, для Фаррелла эта система питания превратилась в настоящее испытание – потому что фаст-фуд ему очень быстро наскучил: "Отчасти ты получаешь удовольствие от фаст-фуда как раз потому, что тебе нельзя его есть. Когда тебе приказывают есть только фаст-фуд, это наскучивает очень-очень быстро".

После "Фантастических зверей", для которых Фаррелл вынужден был, наоборот, сбрасывать вес, актер собирается вернуться в инди-фильмы – хотя крупнобюджетные голливудские блокбастеры, признается он, это, конечно, "нечто особенное". Однако в инди-фильмах "процесс съемок гораздо проще, и эта простота дает тебе, как актеру, намного больше свободы".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: