Вход

Кожевникова прокомментировала свою беременность

04.09.2013
Кожевникова прокомментировала свою беременность

Популярная российская актриса и звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова поразила своих поклонников.

 Ни для кого не секрет, что Мария Кожевникова является активным пользователем социальных сетей, выкладывая в Интернет фотографии и делясь со своими поклонниками своими мыслями. Так, к примеру, вчера Мария Кожевникова посетила одну из московских школ, где с большой радостью пообщалась со школьниками. Затем Мария Кожевникова, которая сейчас снимается в картине "Батальон смерти", посетила свое рабочее место, встретившись там с помощницей.

 Именно фотография этой встречи и вызвала разные домыслы и разговоры среди поклонников актрисы. Все дело в том, что на снимке актриса стоит боком, одетая в облегающее платье. Из-за того, что наряд весьма сильно облегает тело актрисы, виден ее слегка округлившийся животик, что и вызвало комментарии и обсуждения.

 Сама Мария Кожевникова, увидев комментарии, предполагающие, что она находится в интересном положении, поспешила опровергнуть информацию, сказав что просто перед встречей плотно поела, поэтому на фотографии так просто можно заметить животик актрисы. Мария написала в своем блоге: "Хоть все по предыдущему фото предположили, что я поправилась или беременна...Я все равно еще скушаю маминого, очень вкусного борща!!! Ну скучала я по любимой еде и пусть сегодня я лопну, но завтра пойду в качалку и через 2 недели вы мой пресс не узнаете!!!".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: