Вход

Клуни с женой задумались о наследнике

18.11.2014
Клуни с женой задумались о наследнике

Смена социального статуса на "семьянина", похоже, в значительной степени повлияла на Джорджа Клуни. Долгие годы актер отказывал себе в семейном уюте, зато сейчас старается поскорее наверстать упущенное.

Западная пресса сообщает, что мистер и миссис Клуни мечтают о наследнике и теперь стараются  не терять зря времени в реализации своих планов. Однако вопреки ожиданиям, Джордж и Амаль хотят повременить с рождением своего биологического ребенка. Вместо этого пара обсуждает возможность усыновления сироты из зоны военных конфликтов.

Судя по всему, чета Клуни следует примеру своих не менее известных звездных друзей – Мэтта Деймона (Matt Damon), Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) и Брэда Питта (Brad Pitt) с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), которые с удовольствием воспитывают детей и планируют усыновить малыша из страны, где сейчас особенно напряженная ситуация.

Кстати, дружба между Джорджем и Брэдом Питтом в скором времени может прекратиться. Американский таблоид Star сообщает, что избранницы актеров – Амаль и Анджелина не могут найти общего языка. Согласно изданию, именно вражда двух красавиц и стала причиной того, что Джоли-Питты не присутствовали на свадьбе Клуни.

По словам инсайдеров, Анджелина на самом деле боится конкуренции в лице Амаль, которая за короткий срок успела завоевать симпатии многомиллионной аудитории своего мужа и не только. "Если бы Джордж женился на какой-нибудь неприметной "серой мышке" – это бы вполне устроило властную Анджелину. Она приложила немало усилий и времени, чтобы стать примером для подражания в глазах многих женщин, но Амаль портит все планы – с ее появлением Джоли чувствует себя малообразованным аутсайдером", – поведал источник Star Magazine.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: