Вход

Клуни и Стоун продали право на свидание с ними

25.05.2007

Американский актер и голливудский сердцеед Джордж Клуни выставил на аукционе в Каннах собственный поцелуй. Деньги, вырученные от реализации этого лота, а также других, будут направлены на благотворительные цели. Ведущей шоу выступила актриса Шэрон Стоун, которая поразила присутствовавших своим умением проводить подобные мероприятия.

Вскоре после начала аукциона к Шэрон Стоун присоединились Кайли Миноуг и Джулиан Леннон, которые развлекали гостей песнями в своем исполнении. Кроме того, на мероприятии выступила известная танцовщица Дита Фон Тиз, исполнившая стриптиз, когда присутствовавшие начали проявлять признаки усталости от действа, передает PlanetOut.

В ходе торгов два свидания (одно с Джорджем Клуни, а второе – с Шэрон Стоун) были проданы за 750 тыс. долларов (кто стал обладателем лотов, не сообщается), американский продюсер и режиссер Харви Вайнштейн заплатил 300 тыс. долларов за то, чтобы Кайли Миноуг спела хит Can't Get You Out of My Head на прошедшем мероприятии.

Дочь медиа-магната Дональда Трампа Ивана Трамп приобрела на благотворительном аукционе портрет актрисы Бетт Дэвис за 200 тыс. долларов, а билеты на одно из фэшн-шоу, реализацией которых занялись Наоми Кэмпбелл и Клаудиа Шиффер, ушли за 175 тыс. долларов.

Были также представлены и другие лоты, и в итоге общая сумма, собранная в ходе шоу, составила около семи миллионов долларов, которые будут направлены Американскому фонду по борьбе со СПИДом.

telegraf.by

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: