Вход

Клиническая любовь Бритни Спирс

20.03.2007

 

Поп-певица Бритни Спирс, находясь на лечении в реабилитационной клинике Promises в Малибу, времени даром не теряет. На счету пока еще замужней пациентки уже два романтических эпизода с товарищами по несчастью.

Романтические отношения между пациентами руководством клиники не приветствуются, сообщается на сайте MTV UK. Однако Бритни Спирс это неписаное правило игнорирует.

На прошлой неделе Бритни приписывали роман с неким Джейсоном Филоу. 33-летнего гитариста мало кому известной рок-группы Riva певица встретила на очередном собрании общества анонимных алкоголиков.

Избранник Спирс не подтвердил информацию о начале серьезного этапа в отношениях с девушкой, однако сообщил, что любит ее. По словам Джейсона, у них с Бритни даже были свои ласковые словечки друг для друга. Так, он называл певицу "Моя Леди", "Сахарок" и "Котенок", пишет издание "US Weekly". Спирс же своего нового друга окрестила "Мистер Секретный подпольный парень". Другим прозвищем стало ласковое Джей-Сан (J-sun), что можно перевести как Джей-Солнце.

Кажется, серьезных намерений относительно Джейсона у Бритни не было. По сообщениям западной прессы, на днях певица была замечена

в компании другого парня.

"Бритни и ее новый друг решили поиграть в теннис, - рассказал источник в клинике. - Но потом они шмыгнули в кусты и вели себя довольно страстно".

"Вообще-то, сексом они не занимались, - добавил источник. - Но объятия точно были. Нам пришлось вмешаться, чтобы разнять их".

Несмотря на разгульное поведение Бритни Спирс все еще замужем за Кевином Федерлайном. Певица подала на развод в ноябре прошлого года. Пара никак не могла решить, с кем останутся двое их сыновей, поэтому официально брак еще не расторгнут.

По словам близкого к Кевину источника, ранее в этом году супруги были уже близки к разработке соглашения о расторжении брака. Однако выходки Бритни Спирс заставили Федерлайна и его адвоката Винсента Каплана искать пути к примирению.

Если верить слухам, попав в клинику, певица мечтала воссоединиться с Федерлайном и родить ему третьего ребенка. Ради дня рождения Кевина Бритни даже собиралась раньше срока покинуть клинику вопреки рекомендациям медиков. Певица заверила близких, что с ней уже все в порядке и она вполне может стать гостем шумной вечеринки. Мероприятие по случаю 29-летия Федерлайна должно состояться 21 марта в одном из клубов Лос-Анджелеса.

Говорят, сам Кевин уже не горит желанием восстанавливать семейные отношения со звездной супругой. Вот что рассказал об этом приятель Федерлайна: "Я говорил с Кевином о Бритни, и он сказал, что не собирается снова быть с Бритни. По крайней мере, не сейчас. Он просто хочет быть ей другом. Она сказала ему, что вернется к нему, но он сейчас просто пытается сделать как лучше для всех, но он не хочет возвращаться".

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: