Вход

Климова подала на развод с Петренко

20.05.2014
Климова подала на развод с Петренко

Как стало известно, на днях в Тверском суде должна определиться судьба Екатерины Климовой и Игоря Петренко. Точнее, решение они уже приняли, осталось только документально его заверить. Как оказалось, знаменитые супруги, одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, решилась таки развестись.

Напомним, что артисты воспитывают двоих общих сыновей Корнея и Матвея, а также дочь Екатерины Лизу от первого брака, к сожалению, это никоим образом не повлияло на их решение развестись. Отношения у супругов были, мягко говоря, страстными. Редкие периоды затишья сменялись скандалами. Звёзды кричали друг на друга, били посуду, уходили из дома, опять мирились, съезжались и так до бесконечности. Инициировала развод Екатерина, именно она захотела поставить точку и прервать этот порочный круг.

Говорят, что ревнивый Петренко так и не смог забыть тот инцидент в Лос-Анджелесе, когда его супругу видели целующейся с певцом Романом Архиповым. Тогда Игорь готовился к приезду любимой женщины из Америки, хотел сделать ей приятный сюрприз, накупил новой мебели, и тут случайно увидел это видео в интернете. Мебель разлетелась в щепки. Как и брак Климовой и Петренко.

Новый 2014 они встретили вместе. Без шумных тусовок. Только она и он. Тогда казалось, будто бы всё налаживается, но оказалось, им просто надо было договориться о том, как с минимальными потерями и мирно расторгнуть брак. Слушание пройдёт уже 22 мая.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: