Вход

Клэр Дэйнс украсила обложку журнала Allure

23.11.2015 Фоторепортаж
Клэр Дэйнс украсила обложку журнала Allure

Звезда "Родины" Клэр Дэйнс украсила обложку декабрьского номера Allure и дала изданию весьма интересное интервью, рассказав о встрече с Обамой, о любви к комбинезонам и работе с Джаредом Лето.

О знакомстве с президентом США Бараком Обамой: "Он сказал: "Клэр, вы замечательная актриса". А я ответила – как полный идиот – "Вы замечательный президент". И он сказал: "Из вас актриса лучше, чем из меня президент".

О бесстрашии: "О, во мне полно страхов. Мне не безразличны некоторые вещи – следовательно, у меня есть страхи. Мне нравится думать, что я храбрая – но это немножко другое. Быть храброй означает быть способной признать, что тебе не все равно. Если ты не безразличен, ты уязвим".

О планах на будущее: "Я бы хотела сняться в комедии. Сыграть кого-нибудь обычного, простого. Хотела бы на секундочку передохнуть от спасения мира".

О своем стиле в школе: "Подростком я носила очень много комбинезонов. И до сих пор их люблю".

О работе с Джаредом Лето: "Тогда я по-настоящему поняла, что он гений. Он был очень заботлив по отношению ко мне… Защищал меня. Он впервые привел меня в ночной клуб в Лос-Анджелесе, и у меня буквально голова кружилась. Было очень мило".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: