Вход

Клаудиа Шиффер покоряет своей красотой

10.02.2014 Фоторепортаж
Клаудиа Шиффер покоряет своей красотой

Непревзойденная Клаудиа Шиффер снялась в потрясающей фэшн-фотосессии для нового номера онлайн-глянца The Edit.

43-летняя немецкая супермодель стала главной героиней мартовского номера фэшн-глянца крупнейшего интернет-магазина дизайнерской одежды Net-A-Porte. На страницах модного онлайн-глянца мама троих детей покоряет читателей своей неувядающей красотой и безупречной фигурой в роскошных нарядах от таких легендарных брендов, как Dolce & Gabbana, Marc Jacobs, Kiki de Montparnasse, L’Agent by Agent Provocateur, Oscar de la Renta, Gianvito Rossi, Maison Michel, Stella McCartney и Alexander McQueen.

В интервью с модным глянцем Клаудиа рассказала о своей семейной жизни: красотка призналась, что они вместе с супругом и тремя детьми живут вдали от города:

"Мы с мужем решили, что дети не должны жить в этой нездоровой атмосфере и дышать этим загрязненным воздухом, - говорит модель, - Именно поэтому мы выбрали жизнь за городом: я нисколько не скучаю по городской суете, так как всегда была очень скромным и спокойным человеком. Когда я начинала свою карьеру в фэшн-индустрии, я практически ни с кем не разговаривала. А если кто-то обращался ко мне с вопросом, мое лицо становилось пунцового цвета от смущения! Я никогда не хотела быть в центре внимания, у меня совершенно другой характер".

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: