Вход

Кирстен Данст украсила собой страницы глянца

10.07.2014 Фоторепортаж
Кирстен Данст украсила собой страницы глянца

Героиней свежего номера журнала Flaunt Magazine стала Кирстен Данст - именно эта знаменитость украсила страницы популярного глянца.

В последнее время актриса снимается не так уж и часто - она с трепетом относится к выбору новых проектов. Также для нее важен и тот факт, кто станет режиссером новой картины - обо всем этом и многом другом звезда рассказала корреспонденту издания в откровенной беседе.

О работе с Ларсом фон Триером:

Ларс делает фильмы о сложных и темных женщинах. Вы не получите такого опыта ни с кем кроме него. Мне нравится работать с ним. Все говорят, что он тиран и заставляет женщин пройти через неприятные ситуации, но он единственный, кто дает нам возможность быть сумасшедшими и делать те вещи, которые реальны, но никто не пишет о них.

О сплетнях в СМИ:

Я думаю, что я очень открытый и честный человек. Я не чувствую, что мне необходимо что-то скрывать. Конечно, то, что о вас пишут в прессе, не поддается контролю, но это нормально - это часть жизни любого актера.

О женщинах в кинематографе:

Чтобы работать в этой сфере, нужно быть сильной женщиной. Необходимо войти в контакт с вашей мужской стороной - это поможет стать сильнее и пережить все невзгоды. Вы должны быть очень уверены в себе.

О взросление на экране:

Многие актеры так и не совершили этот переход - не всем это удается, некоторые останавливаются на полпути. Кроме того, не все зрители хотят видеть вас взрослым. Сейчас мне 32 года. Мое взросление на экране началось с фильма Софии Копполы "Девственницы-самоубийцы". Именно благодаря этому проекту я смогла расстаться с образом маленькой девочки и начать двигаться дальше.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: