Вход

Кирстен Данст раскритиковала нового "Человека-паука"

06.06.2017
Кирстен Данст раскритиковала нового "Человека-паука"

В преддверии выхода на экраны супергеройского блокбастера "Человек-паук: Возвращение домой" журналисты издания Marie Claire, для июльского номера которого позировала Кирстен Данст, попросили актрису прокомментировать продолжение истории. Данст резко высказалась по поводу идеи снять еще один фильм.

К самому фильму Кирстен претензий не имеет, поскольку его не видела, а вот к студии Sony Pictures, которая уже в третий раз начинает серию о человеке-пауке, относится прохладно: "Мы сняли лучшего "Человека-паука", так что, какая разница? Пусть делают, что хотят. Понятно же, что они просто нашли дойную корову и пытаются на этом заработать. Это так очевидно", – сказала звезда.

За последние 15 лет в стенах Sony Pictures сменились уже три Человека-паука, и Том Холланд, который дебютировал в костюме супергероя в "Первом Мстителе: Противостояние", рассказал, чем его версия Человека-паука отличается от предыдущих. В интервью Yahoo Movies Том подчеркнул, что его Питер Паркер отличается от героев, воплощенных на большом экране сначала Тоби Магуайром, а затем Эндрю Гарфилдом – потому что у "нынешнего" Питера есть вполне конкретная цель, присоединиться к Мстителям.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: