Вход

Кирстен Данст о своем детстве

25.08.2015 Фоторепортаж
Кирстен Данст о своем детстве

Кирстен Данст стала героиней нового выпуска журнала Gotham. 33-летняя актриса говорила о своем детстве, киноролях и желании стать режиссером.

О том, какая роль ближе всего к ее собственному характеру: "Когда мне было 16 лет, я снималась в фильме "Добейся успеха". Тогда я как раз была такой девушкой. Моя героиня была такой же, как и я сама в старших классах. Не нужно было ничего выдумывать. Я была черлидером, мои подруги тоже. Я не участвовала в соревнованиях, но смотрела их по телевизору".

О будущей карьере в режиссуре: "Возможно, я займусь этим в следующем году. Мы сейчас на стадии финальной переделки сценария, и у нас уже есть актриса. Все почти готово, но пока я не хочу вдаваться в подробности".

О том, каково быть ребенком-актером: "Мое воспитание стало для меня лучшим карьерным советом. Потому что быть актрисой в детском возрасте — это не самая здоровая психологическая среда. Но мама всегда водила меня в обычную школу, так что я не пропускала выпускных балов, экскурсий и всего такого".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: