Вход

Кирстен Данст ждет первенца

18.03.2015
Кирстен Данст ждет первенца

О прибавлении в семействе актрисы сообщают американские таблоиды со ссылкой на инсайдера. Фотографы, впрочем, тоже нашли тому подтверждение.

Вечно молодая Мэри-Джейн из "Человека-Паука" вот-вот станет мамой! Кто бы мог подумать! А ведь это чистая правда! По крайней мере, американские таблоиды все как один пестрят заголовками об интересном положении популярной голливудской актрисы. Подтверждают эту информацию и источники, близкие к окружению знаменитости.

Итак, Кирстен Данст станет мамой в первый раз. Отцом малыша, по слухам, является ее бойфренд Гаррет Хедлунд.

Стоит отметить, что фотографы уже объявили охоту на беременную Данст. Всего несколько дней назад актрису уже "застукали" в ресторане вместе с ее бойфрендом. Причем, в отличие от своего возлюбленного, Кирстен пила исключительно воду. А это, по мнению американских СМИ, последний довод в пользу беременности звезды.

Кроме того, на фото отчетливо видно, что, выходя из ресторана, Данст активно прикрывает сумочкой округлившийся живот. И тут, казалось бы, нет смысла отпираться! Но актриса, все равно, напрочь отказывается комментировать радостное событие. Впрочем, это журналистов только раззадоривает.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: