Вход

Кирси Клемонс появится в камео в "Лиге справедливости"

19.06.2017
Кирси Клемонс появится в камео в "Лиге справедливости"

В конце 2016 года студия Warner Bros. объявила, что Кирси Клемонс ("Наркотик") составит компанию Эзре Миллеру в сольном фильме о Флэше в роли Айрис Уэст, возлюбленной главного героя. С тех пор "Флэш" успел лишиться парочки режиссеров и официальной даты премьеры, поэтому теперь Кирси мы увидим несколько раньше – актриса подтвердила, что появится в небольшой роли уже в "Лиге справедливости", которая выходит в ноябре 2017.

"Лига справедливости" и без Кирси Клемонс может похвастаться почти рекордным звездным кастом: в ансамблевом супергеройском блокбастере DCEU примут участие Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Рэй Фишер, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эмбер Херд, Робин Райт и другие.

В новом интервью Кирси рассказала что уже отсняла в Лондоне сцены со своей героиней, Айрис Уэст. "В ноябре этого года я появлюсь в камео в "Лиге справедливости" как Айрис Уэст и это будет первый раз, когда зрители смогут ее увидеть перед тем, как познакомиться с ней полноценно во "Флэше" с Эзрой Миллером. Я впервые делала нечто настолько экстравагантное. Мы снимали в Лондоне, и это один из моих любимых городов", рассказала Клемонс.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: