Вход

Кирилл Нагиев впервые показал родного брата своего отца

16.01.2015 Фоторепортаж
Кирилл Нагиев впервые показал родного брата своего отца

Поклонники телеведущего много лет не знали, как выглядит его родственник. Дмитрий Нагиев привык скрывать своих близких от любопытных глаз , но на этот раз завесу тайны приоткрыл его сын.

Несмотря на то, что имя Дмитрия Нагиева звучит едва ли не в каждом телевизионном проекте, о самом популярном телеведущем известно немногое. Особенно это касается членов его семьи. Лишь недавно взрослый сын знаменитости Кирилл стал выходить с отцом в свет и даже вести с ним мероприятия, а вот остальных родственников Дмитрий по-прежнему скрывает от любопытных глаз. Так, например, долгие годы поклонники звезды знали о том, что у него есть младший брат - об этом он сам неоднократно говорил в интервью, вспоминая детство, но вот увидеть загадочного родственника Дмитрия никому не удавалось.

25-летний сын актера Кирилл Нагиев сегодня сообщил в "Инстаграме" о намерении посетить, по его словам, лучшую автомойку в городе. Юноша подчеркнул, что направляется к своему родному дяде. Позже Кирилл опубликовал снимок самого родственника, сходство с которым мгновенно бросилось в глаза подписчикам молодого человека. Нагиев-младший представил публике своего дядю довольно лаконично: "Мой дорогой дядюшка, папин родной брат, успешный бизнесмен, сумасшедший гонщик, спортсмен и просто охрененный мужик" .

Евгений Нагиев похож на своего знаменитого брата не только внешне. Ранее в прессе появлялась информация о то, что владелец атвомойки пользуется большой популярностью среди женщин, однако всем посетительницам дает отпор. О семейном положении Евгения ничего не известно, ровно как и о том, поддерживают ли они с Дмитрием близкие отношения. Тем не менее, в том, что с племянником у родного брата Дмитрия Нагиева срослась крепкая мужская дружба, сомневаться не приходится.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: