Вход

Кира снова засветилась в эротической сцене

26.06.2008

Голливудская "худышка" Кира Найтли отказалась на "краю любви" вместе с актером Домиником Купером. Симулировать любовь ей придется в своем новом фильме "Герцогиня", где актриса засветилась в очередной эротической сцене, пишет The Sun .

Почти болезненная худоба не мешает голливудской актрисе раздеваться практически в каждом фильме: "На краю любви", "Шелк", "Пиджак", "Домино", "Доктор Живаго".

Едва ли удивительно, что Кира опять заберется в пышные юбки и утянется в корсеты – исторические и околоисторические картины уже давно стали ее страстью. Особенно, если вспомнить последние ее работы в кино – "На краю любви", "Король Артур", "Искупление", "Пираты карибского моря" – ни одной современной героини.

В своем новом фильме Кира сыграла Джорджину, герцогиню Девонширскую, которая принимает сладострастные ухаживания Чарльза Крея.

Выход "Герцогини" в прокат намечен на 5 сентября. Сыграв в одном фильме с Кирой, красавчик Доминик Купер, наконец, сможет в полной мере насладиться своей славой. До этого он уже появлялся в Mamma Mia! Вместе с Мэрил Стрип и Пирсом Броснаном.

 

 

factnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: